Зарегистрируйтесь онлайн перед приездом

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в клинике!

Вся дополнительная информация в регистратуре — обратитесь на ресепшн

Шаг 1

Шаг 1

Регистрация (телефон/интернет) и запись на прием

Шаг 2

Шаг 2

Определяем подходящую Вам продолжительность визита

Шаг 3

Шаг 3

Обратитесь к врачу сразу по приезду

Запись к врачу

В медицинском центре R-Clinic вы можете записаться к врачу в Одессе в режиме онлайн, чтобы не тратить время на поездку и не стоять в очереди, особенно в период пандемии коронавируса.

Электронная запись к врачу: оформление

Выполнить запись, для дальнейшего посещения и консультации с врачом, очень просто:
  • сначала необходимо зарегистрироваться на нашем официальном сайте;
  • затем выбрать нужную специализацию доктора;
  • выбрать дату и время визита из доступных вариантов;
  • заполнить форму заявки (адрес электронной почты, номер телефона для связи, ФИО и краткое описание проблем со здоровьем);
  • далее регистратор перезвонит пациенту для проверки информации и отправляет ему на электронную почту или смартфон сообщение о подтверждении приема;
  • в конце процедуры оформления заявки производится оплата выставленного счета.
Это можно сделать в любое удобное для вас время (24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Система записи к врачу проста, интуитивно понятна и позволяет пользоваться ею даже пожилым людям. Таким образом возможно записать к доктору не только самого себя, но и несовершеннолетнего ребенка или нетрудоспособного человека. Вы также можете записаться на прием к врачу по указанным на сайте номерам телефонов. Критерием, обосновывающим срочный визит к специалисту в тот же отчетный день, является состояние здоровья пациента. Только лечащий врач, а не регистрирующее звонки лицо, принимает решение о том, необходимо ли по медицинским показаниям принять больного в день обращения за помощью. Регистрационный сотрудник не предоставляет медицинские услуги, поэтому он не имеет права самостоятельно принимать решения по этому поводу.

Как записаться онлайн к врачу терапевту

Если этиология заболевания неясна, и вы не знаете к какому узкопрофильному специалисту обращаться со своими симптомами, рекомендуется сначала записаться к терапевту. Терапевт – это специалист общей медицины, который занимается лечением широкого спектра болезней, связанных со всеми органами человеческого организма. Он имеет всестороннюю специализацию, а значит, обширные знания на предмет физиологии и системных заболеваний в таких областях, как:
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология;
  • урология;
  • пульмонология;
  • психиатрия;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • гинекология и акушерство;
  • дерматология;
  • ларингология;
  • офтальмология и др.
Врач на основании обследования и оценки состояния больного делает вывод о необходимости дальнейшей консультации и продолжения лечения в выбранной области медицины. Записаться к терапевту можно онлайн или в телефонном режиме.

Преимущества записи к врачу через Интернет

Запись в электронном виде дает возможность переадресовать заявку внутри нашего медицинского центра и сразу направить ее конкретному узкому специалисту. Это позволяет врачам оптимизировать свое рабочее время и более грамотно им распорядиться. С плотным графиком приема у них нет свободных «окон» между визитами пациентов. Кроме того, запись к врачу онлайн помогает не только предотвратить очереди, но и повышает эффективность посещения доктора, облегчая тем самым жизнь как пациенту, так и поставщику медицинских услуг. Плюсами являются: индивидуальный подход к больному, достаточное количество времени, отведенное на каждого клиента, и отсутствие спешки во время консультации. Еще одно немаловажное преимущество того, чтобы записаться на приём к врачу в электронном формате – это возможность интерактивного обслуживания пациентов. К примеру, человек в первый раз посещает клинику, где доктор его осматривает и назначает анализы или диагностическое обследование (УЗИ, рентген, эндоскопия, колоноскопия, энцефалография, компьютерная томография и т. д.). После того как результаты тестов/анализов будут готовы, их отправляют пациенту на электронную почту или мобильный телефон. И он может с этого устройства, тут же, повторно записаться на прием, если в этом есть необходимость.
Стоимость консультации врача варьируется в зависимости от сложности анамнеза
Глухов Евгений Игоревич

Глухов Евгений Игоревич

медицинский директор, врач-невролог, мануальный терапевт

Реабилитолог с опытом практической работы более 10 лет, выпускник НМАПО им. П.Л. Шупика, заведующий инсультным блоком в отделении интенсивной терапии, клинический ординатор кафедры судебной медицины.

Осовский Игорь Сергеевич

Осовский Игорь Сергеевич

старший реабилитолог с опытом работы более 4 лет

Окончил школу профессионального массажа «Profmed». Специализация реабилитация, массаж, ЛФК.

Белый Евгений Игоревич

Белый Евгений Игоревич

Массажист. Опыт работы составляет более 6 лет.

Выпускник школы профессионального массажа «Profmed». Работает в направлениях: классический массаж, локальный массаж (массаж головы, шеи, шейно-воротниковой зоны, спины, грудной клетки, живота, верхних и нижних конечностей), лимфодренажный массаж, вакуумный массаж, детский массаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, лечебный массаж , аппаратный массаж. Креольский массаж бамбуковыми палочками; Самурайский массаж бамбуковыми вениками; Старославянский массаж ложками. (Свидетельство: №ВН-122; №ВН-170; №ВН-178)
Базей Богдан Николаевич

Базей Богдан Николаевич

Физический терапевт, эрготерапевт, реабилитолог, мануальный терапевт.

Окончил Уманский медицинский колледж на кафедре лечебное дело, окончил Винницкий Открытый международный институт развития человека «Украина» на кафедре физическая терапия, эрготерапевт
Окончил курс повышения квалификации в профессиональной школе массажа «Profmed» по специализации Основы остеопатии, мягкие техники мануальной терапии, постизометрическая релаксация, кинезиотейпирование.
Имеет стаж и опыт работы в сфере медицинской реабилитации 5+ лет